Привлечение Evrynet на 7 миллионов долларов подчеркивает институциональный аппетит к DeFi

Новости

Платформа финансовых услуг Evrynet завершила сбор средств на сумму 7 миллионов долларов для своего предстоящего децентрализованного финансового приложения, ориентированного на институциональных инвесторов, что является дополнительным доказательством того, что DeFi имеет аудиторию институционального уровня.

Раунд частных инвестиций возглавил сингапурский венчурный фонд блокчейн Signum Capital при участии Petrock Capital, Ellipti Ventures и других.Предыдущие спонсоры Evrynet включают HashKey Capital, Everest Ventures, Hanwha Investments and Securities, Seven Bank и другие.

Эти фонды помогут Evrynet в предоставлении инвесторам услуг DeFi институционального уровня через его готовящееся к выпуску приложение Evry.Finance, которое будет служить обменом, пулом ликвидности и платформой для ставок.Компания также разрабатывает инфраструктуру для объединения децентрализованных и реальных активов.Инфраструктура Evrynet совместима с токенами ERC-20 и BEP-20.

Внедрение DeFi среди розничных инвесторов продолжает расти благодаря высокодоходным возможностям на рынках криптовалютного кредитования, ставок и добычи ликвидности.В то время как институциональные инвесторы находятся в процессе накопления криптовалютных активов, таких как биткоин (BTC) и эфир (ETH), они были гораздо более осторожны в навигации по DeFi.

Как и следовало ожидать, хедж-фонды, ориентированные на криптовалюту, гораздо быстрее приняли DeFi.Согласно недавнему опросу PwC, 31% хедж-фондов криптовалюты сообщили об использовании децентрализованных бирж.Управляющие фондами в этих компаниях по-прежнему настроены оптимистично в отношении перспектив криптовалюты, и многие призывают к цене 100000 долларов в биткоин к концу 2021 года.

По теме: Ведущие проекты DeFi запускают глобальную инициативу принятия на 100 миллионов долларов

В секторе криптовалюты такие игроки, как Grayscale и Bitwise, уже произвели фурор в DeFi.Между тем, инвестиционный менеджер Ванек сказал, что в будущем DeFi будет контролировать большую долю рынка блокчейн, не связанных с Биткоин.Срыв DeFi также будет ощущаться в традиционном банковском секторе, поскольку все больше пользователей выбирают эффективность и потенциал децентрализованных протоколов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий