Приложение Revolut для криптовалюты расширяется до 49 штатов после значительных задержек

Новости

Крупная британская финтех-фирма Revolut расширяет свои услуги по торговле криптовалютой в США.

С 15 июля пользователи по всей стране, за исключением Теннесси, могут торговать криптовалютой в приложении Revolut.

Первоначально планировалось ввести эту услугу в апреле.Предложение криптовалюты будет предоставлено в партнерстве с Paxos.

Услуга Revolut доступна европейским клиентам neobank уже несколько лет.Эдвард Купер, глава криптовалюты Revolut, сказал Cointelgraph, что криптовалюта была сильным драйвером привлечения пользователей для компании в Европе, и он надеется, что то же самое будет и в США. В настоящее время Revolut имеет около 60 000 пользователей в стране.

Купер считает, что прозрачные комиссии и тот факт, что пользователи ограничены торговлей в Revolut – они не могут отправлять или получать криптовалюту от сторонних кошельков – дадут ему преимущество перед такими сотрудниками, как Coinbase, Kraken и другими.

Он сказал: «Я бы сказал, что наше уникальное предложение заключается в том, что с Revolut речь идет не только о криптовалютном сервисе, который у нас есть, очень и очень прост в использовании.[…] Одним нажатием кнопки вы можете сразу перейти к покупке фиатной валюты.[…] Поскольку наша специальность – бумажные валюты и криптовалюты, вы можете сделать много криптовалютных кроссов, которые вы не можете сделать нигде в мире ».

Первоначально ассортимент криптовалют будет ограничен Биткоин (BTC) и эфирами (ETH), но Revolut планирует добавить больше валют в ближайшем будущем с учетом потребностей пользователей.

Блокировка «турбированного» интереса к крипто

Купер поделился выводами из недавнего внутреннего отчета, в котором рассматривалось поведение пользователей Revolut в итальянском регионе Ломбардия в условиях блокировки, связанной с коронавирусом.Он отметил, что криптовалютная активность этих пользователей увеличилась в три раза, заявив: «Это своего рода турбулентный интерес людей к криптовалюте».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий