Протокол Terra’s Mirror предостерегает сообщество от атак управления

Новости

Публичная сеть блокчейн Terra подтвердила продолжающуюся мошенническую атаку посредством официального опроса корпоративного управления Mirror, внутреннего протокола синтетических активов.

По данным Mirror, злоумышленник запустил публичный опрос на официальном сайте Mirror, в котором предлагается заморозить пул сообщества в случае мошенничества.

Согласно опросу ID: 211, озаглавленному «Заморозить пул сообщества в случае мошенничества», мошенник предлагает обновить более безопасные правила управления сообществом в случае взлома. Если хакеру удастся получить положительное большинство в опросе, на адрес хакера будет отправлено 25 миллионов токенов MIR (стоимостью 24,1 миллиона долларов на момент написания).

Voting results of Poll 211. Source: mirrorprotocol.app

Как видно из приведенного выше снимка экрана, активный подход Mirror к предупреждению сообщества значительно увеличил количество голосов «нет», что подтверждает безопасность средств.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий