Пятерка лучших университетов Великобритании вошла в состав управляющего совета Hedera

Новости

Лондонская школа экономики и политических наук (LSE) официально присоединилась к группе из 39 членов глобального управляющего совета Hedera Hashgraph, подтвердив свое место в качестве второго академического учреждения, поддерживающего платформу блокчейна после приема в UCL в прошлом году.

Hedera Hashgraph – это технология распределенного реестра корпоративного уровня, предназначенная для поддержки создания новых и существующих веб-приложений в децентрализованной экономике.

Члены их руководящего консорциума, в который входят такие авторитетные лидеры отрасли, как Google, IBM, Boeing и Chainlink Labs, среди прочих, обязуются поддерживать амбиции Hedera по развитию своей децентрализованной сети бухгалтерского учета с открытым исходным кодом.Члены выполняют эту обязанность, настраивая и поддерживая узлы в общедоступной цепочке блоков, голосуя за важные программные решения, а также увеличивая публичность работы платформы.

Модель членства продвигается трехлетней системой ротации для обеспечения соблюдения демократических принципов.

Представленное в этом предприятии своим образовательным филантропическим подразделением LSE Enterprise, призванное «обеспечить и облегчить применение своего академического опыта и интеллектуальных ресурсов», учреждение сосредоточится на продвижении своего развития в областях блокчейна и DLT.

Благодаря уже накопленным знаниям об этих новых секторах благодаря работе с регулирующими органами и центральными банками, этот шаг еще больше поддержит их амбиции по переводу академических исследований в практические приложения.

На практике студентам LSE и преподавателям будет предоставлена ​​возможность посещать хакатоны, семинары по интеллектуальному лидерству и исследовательские инициативы для повышения их знаний о технологиях в этом секторе.

Cointelegraph обратился к старшему научному сотруднику LSE Тамиму Ахмеду за дальнейшим пониманием последствий использования блокчейна для социальных инициатив и инициатив в области устойчивого развития.Он сказал:

“The COVID-19 pandemic and the climate crisis demonstrate the need for examining new models and solutions in how organizations, and businesses operate and collaborate sustainably in ever uncertain times. Joining Hedera’s Governance Council among 21 other leading enterprises, will provide research and innovation opportunities for LSE academics to be at the forefront of thought leadership in socially impactful new governance structures for web 3.0 platforms.”

С точки зрения Hedera, включение LSE в управляющий совет предоставит доступ к обширной сети профессионалов и отраслевых контактов, являющихся передовыми достижениями Web 3.0.

Связанный: Hedera Hashgraph – глубокий анализ заявки на 10000 транзакций в секунду

Доцент кафедры информационных систем и инноваций Лондонской школы экономики Карстен Соренсен поделился своими мыслями о партнерстве:

“Joining the Hedera Governing Council provides a significant step forward in extending our research collaboration and knowledge sharing of digital transformation. In doing so, we aim to significantly extend our research footprint in understanding how DLT and blockchains can play a positive impact on society in pioneering digital sustainable projects.”

Генеральный директор и соучредитель Hedera Mance Harmon также поделился своим мнением, заявив: «Как всемирно известное учебное заведение с высшим рейтингом, включение LSE в Совет управляющих Hedera является фантастическим событием для нашего сообщества и всей децентрализованной экономики».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий