Радиоведущий Новой Зеландии отрицает шиллинг в социальных сетях

Новости

Личность новозеландского радио Дункан Гарнер, который ведет AM Show на MagicTalkRadio, отрицает продвижение Биткоин (BTC) в Facebook.

Я не делаю ничего из этой «монеты»

Местная новостная газета NewsHub предоставила видеозапись, в которой Гарнер отрицает свою причастность к акциям в Facebook 26 августа. После интервью о недавнем нарушении конфиденциальности в правительстве Новой Зеландии Гарнер сказал:

«Это не я в Facebook накачиваю биткоин […] Я не делаю биткоин, я не делаю ничего из этой« монеты », я не был в Facebook уже пару лет.Это не я.Но люди говорят: «Эй, ты подталкиваешь Биткоин.Как делишки?'”

Олицетворение в мире криптовалюты

Подражание продажам и продвижению криптовалюты не редкость в мире криптовалют.В августе производитель оборудования для майнинга криптовалюты – Bitmain – обвинил криптовалютный продукт под названием «Bitmain Cloud Miner» в краже своего имени в рекламных целях.

Согласно Bitmain, субъекты Bitmain Cloud Miner претендовали на роль Bitmain для продвижения своих собственных продуктов, включая майнер и токен под названием Mangocoin (MNG).Bitmain написал (а):

«Мы хотели бы напомнить нашим существующим и потенциальным клиентам, чтобы они правильно идентифицировали поставщика услуг при покупке продуктов, регистрировались или покупали что-либо онлайн только после тщательного обдумывания и оставались в курсе вводящих в заблуждение рекламных акций, незаконного сбора средств, мошенничества и других злонамеренных действий.в Интернете.”

У Управления финансового поведения Соединенного Королевства (FCA) также возникли проблемы с олицетворением, поскольку преступники, по-видимому, явно выдавали себя за регулятора, чтобы продвигать активы криптовалюты.Вероятные мошенники разослали мошеннические электронные письма, в которых утверждалось, что они принадлежат FCA, под названием «Гарантированный шанс заработать», включая логотип и брендинг британского регулятора.FCA отрицает какую-либо связь с этой почтовой кампанией и говорит, что кампания «скорее всего будет связана с организованным мошенничеством».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий