Ранний биткоинер попал в космос из-за отсутствия у него навыков игры в блэкджек.

Новости

Джоэл Берч, соучредитель автоматизированной платформы для инвестирования в криптовалюту Stacked, подробно рассказал о своем первом погружении в биткоин (BTC) как на способ азартных игр в Интернете.

«Я купил свой первый биткоин, потому что играл в блэкджек онлайн», – сказал Берч в интервью Cointelegraph.«Биткоин стоил около 250 долларов за штуку, и поэтому в 2015 году я потерял то, что было бы эквивалентно сотням тысяч долларов сегодня, играя в блэкджек».

В период с 2015 по 2017 год биткоин вырос с 200 долларов до 20000 долларов на некоторых биржах, что означает, что ранние потери Берча в блэкджеке оказались намного выше, чем он думал во время своей игры в 2015 году.Берч, также известный в Твиттере как «Биткоин Берч», объяснил, что заработал гораздо больше денег на колебаниях цен на Биткоин, чем на своих попытках карточной игры в Интернете.

“One of the reasons I got excited about cryptocurrency as an investment vehicle was because I saw how much money I was making at the time by not gambling and holding the Bitcoin that I had bought from Coinbase, as opposed to putting it into Blackjack games.” 

Берч описал, как однажды посмотрел на свои биткоин в онлайн-азартных играх и увидел, что его счет на 30% выше в долларовом выражении, просто на основании восходящего движения цены Биткоин.«Это был первый раз, когда это произошло», – сказал он, осознав свои неумелые навыки игры в блэкджек, одновременно увидев возможности в криптовалюты.

Многие ранние участники криптовалюты «промочили ноги» в отрасли с помощью аналогичных (хотя и косвенных) путей.Генеральный директор биржи криптовалюты Yellow Card Крис Морис продавал биткоин, например, на eBay и в Taco Bell.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий