Ранний тестер обнаружил, что обе платформы Binance Futures в настоящее время не могут использоваться

Новости

Предложения по биткоин-фьючерсам на бирже криптовалют Binance подверглись критике, так как тестировщик перед выпуском выявляет основные недостатки.

Скалистый старт для Binance PR

В серии твитов 6 сентября в аккаунте, известном как doublejump, говорилось, что в обоих вариантах, находящихся на рассмотрении Binance, отсутствуют базовые функции, которые необходимы для простоты использования.

Как сообщалось, Binance выпустила две отдельные версии своей торговой платформы для фьючерсов для тестирования пользователями и планирует поощрять тех, кто тестирует и правильно голосует за победителя.

Платформа A поступила от собственной команды разработчиков Binance, а платформа B – от биржи JEX, которую недавно купил Binance.

Однако, согласно DoubleJump, ни один из них в настоящее время не подходит для этой цели.

«Платформа A непригодна из-за своей гранулярности размера контракта, но в остальном у нее хороший интерфейс и хорошие характеристики.Платформа B плохо документирована и имеет громоздкую систему рычагов », – резюмировал счет.

Конкуренция на горизонте

Дальнейшие сомнения были сосредоточены на выборе Бинансом эталона для обменных курсов Биткоин (BTC).Doublejump отметил, что источники включают HitBTC, в то время как другие включают Huobi, Bittrex и сам Binance.

Пока неизвестно, когда запустится фьючерсная платформа, конкуренция в этом месяце должна увеличиться с запуском фьючерсов Bakkt, которыми торгуют физически.

На этой неделе Binance оказался в горячей воде после того, как выяснилось, что его фьючерсная документация была скопирована с существующего предложения производным гигантом BitMEX.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий