Рост миллионеров BTC теперь соответствует ранним годам Биткоин: новые данные

Новости

Новые данные показывают, что количество биткоин-адресов (BTC), содержащих более 1000 BTC ($8,3 млн.), В 2019 году растет такими же темпами, как и до 2014 года.

Ву “супер бычий” на тренде кошелька

11 октября, загруженный в социальные сети статистическим агентом Биткоин Уилли Ву, график роста адресов Биткоин по балансу показывает, что сеть сейчас повторяет тенденцию с самых ранних лет.

Адреса по балансу

Источник: charts.woobull.com

«Темпы роста адресов 1000BTC сейчас соответствуют раннему росту сети Биткоин», – резюмировал он.

Ву расширил исходные данные из анализа ресурсов блокчейна Glassnode.

По его словам, новое стремление к крупным биткоин-балансам по значительно более высоким ценам, чем пять лет назад, говорит о том, что в космос выходят более состоятельные люди.

Если те, кто генерировал адреса с более чем 1000 BTC в то время, делали это из технического любопытства, стимулы в 2019 году были чисто финансовыми.Ву пришел к выводу:

«IMO, мы, вероятно, находимся в новом ренессансе Биткоина, который основан на притоке капитала высокодоходных инвесторов, в то время как ранний был от технически подкованного, который запускал сеть.Супер бычий.

Биткоин богатый список максимумов

Данные указывают на то, что траектория балансов, превышающих 1000 BTC, выросла в начале 2019 года после периода постоянного роста, который начался в конце 2013 года, незадолго до взрыва основной биржи Mt. Gox.

Как сообщалось в прошлом месяце, количество адресов, содержащих более 100 000 долларов, также достигло рекордного уровня.

Во время прессы 3070 адресов содержали более 1000 BTC каждый, что составляет всего 0,01% от общего числа, согласно «Биткоин-списку» BitInfoCharts.Следует также отметить, что многие из самых богатых адресов – в частности, первые четыре – принадлежат биржам, таким как Binance, которые содержат биткоин, принадлежащие миллионам пользователей.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий