Рынок Биткоин на 1 триллион долларов удерживается 10 дней подряд

Новости

Более 10% предложения BTC было перемещено, в то время как рыночная капитализация Биткоина с 26 марта составила более триллиона долларов, что указывает на сильную поддержку в среднем и верхнем ценовом диапазоне – 50 000 долларов.

Согласно отчету «Week on Chain» от 5 апреля от Glassnode, провайдера сетевой аналитики, Биткоин впервые получил рыночную капитализацию в 1 триллион долларов в течение более одной недели.«Это сильный вотум доверия для Биткоина и класса криптовалютных активов в целом», – говорится в отчете.

Glassnode также отметила, что 1,98 миллиона BTC были перемещены в цепочку, в то время как капитализация Биткоина превысила 1 триллион долларов, что составляет 10,6% от оборотного предложения.В отчете отмечается, что средний и высокий диапазон в 50 000 долларов показал самую сильную внутрисетевую поддержку, поскольку цены составляли примерно 11 000 долларов:

“Impressively, this on-chain volume has formed one of the strongest on-chain support levels since prices were $11k to $12k.”

Рыночная капитализация Биткоина впервые превысила отметку в 1 триллион долларов 19 февраля, но быстро опустилась ниже до 12-значных в течение следующих 17 дней.9 марта BTC снова стал 13-значным, но в результате очередной коррекции капитализация Биткоина снова упала до 950 тысяч долларов.

Капитализация Биткоина с 26 марта остается выше 1 триллиона долларов и, по данным Coingecko, в настоящее время составляет 1,1 триллиона долларов.

Glassnode проанализировал распределение реализованной цены UTXO Биткоина, или URPD, чтобы показать значительные недавние объемы, превышающие капитализацию BTC в 1 триллион долларов.

BTC UTXO Realized Price Distribution: Glassnode

В отчете отмечается, что биткоин-майнеры вернулись в «режим накопления», что сигнализирует о дальнейшем оптимистическом настроении, поскольку майнеры снова используют свои недавно отчеканенные монеты по более высоким ценам.

На момент написания биткоин переходил из рук в руки за 59 030 долларов, что на 1,9% больше за последние 24 часа.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий