Сбой обмена криптовалюты Binance вызывает возмущение, поскольку трейдеры теряют миллионы

Новости

Сбои на биржах криптовалюты привели к потерям инвесторов, пытающихся выйти вовремя.Хотя Binance активно нейтрализует такие ситуации, многочисленные инвесторы, как сообщается, требуют возмещения убытков из-за неработоспособности биржи.

В беседе с CNBC представитель Binance осветил политику компании, которая обещает компенсировать фактические торговые убытки из-за системных или внутренних проблем, но отметил:

“We do not cover hypothetical ‘what could have been’ situations such as unrealized profits.”

В некоторых случаях, когда инвесторы обращались за компенсацией в связи с указанным отключением, команда обслуживания клиентов Binance, как сообщается, предлагала низкую скидку, отказываясь комментировать «нерешенные юридические вопросы».

Еще 11 февраля Binance пришлось временно закрыть магазин из-за перебоев в работе из-за 60-процентного скачка интернет-трафика.В результате биржа приостановила «депозиты, снятие средств, спотовую и маржинальную торговлю, P2P-торговлю, внебиржевую торговлю на портале, сбережения и погашение, а также переводы активов с субсчетов, маржинальных счетов, фьючерсных счетов и бумажных кошельков».

По теме: генеральный директор Binance хочет “ работать с регулирующими органами ” по мере расширения биржи

Binance недавно привлек внимание регулирующих органов по всему миру в связи со сложностями торговли и лицензирования.Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил о своем намерении получить лицензию в каждой юрисдикции.

Чжао публично предложил должность генерального директора Binance человеку «с сильным нормативным опытом».В настоящее время Binance подвергается контролю со стороны властей по всему миру, включая Нидерланды, Малайзию и Корею.

Направленный на борьбу с ущербом, Binance активно начал вводить ограничения, чтобы снизить вероятность торговли с высоким риском – от ограничения торговли с высоким кредитным плечом до полного ограничения торговли деривативами.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий