Секс продает – sex.cryptocurrency продается за 230 ETH

Новости

Ранее сегодня домен sex.crypto был продан за 230 ETH или примерно 90 000 долларов на момент публикации.Расширение домена .cryptocurrency генерируется Unstoppable Domains и устойчиво к цензуре.Транзакция, которая произошла на рынке токенов OpenSea, была завершена пользователем по имени Maxstealth.В настоящее время ему принадлежит 196 доменов .cryptocurrency.

Это физическое или юридическое лицо, похоже, является китом Ethereum (ETH), поскольку на адрес Ethereum, с которого был отправлен платеж, было получено более 10 000 ETH.По данным CrystalBlockchain, на данный момент на счету осталось 1,75 ETH.Покупатель, скорее всего, верит в будущее децентрализованных доменов и делает большую ставку на удорожание.Это может принести серьезные дивиденды, если использовать его традиционный аналог DNS – по некоторым оценкам, sex.com стоит более 12 миллионов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий