Скоро выйдет фильм OneCoin с Кейт Уинслет в главной роли

Новости

Несмотря на то, что схема OneCoin Ponzi проходит через суд, фильм об этом сейчас находится в разработке с ведущей звездой Титаника.

Как сообщает Deadline, Кейт Уинслет снялась в главной роли и продюсировала фильм «Фальшивка!», Основанный на неопубликованной книге Джен Макадам и Дуглас Томпсон.Макадам, жертва схемы OneCoin, будет продюсером фильма.

Подделка!будет написан и направлен Скоттом З. Бернсом, который руководил политической драмой «Отчет», основанной на отчете ЦРУ о пытках после 11 сентября, и написал фильм о пандемии 2011 года «Заражение», в котором также снялась Уинслет.

OneCoin была основана в 2014 году Ружей Игнатовой в Болгарии.Как ранее сообщалось, OneCoin следует типичной структуре многоуровневой маркетинговой схемы, но с изюминкой криптовалюты.Он обещал, что OneCoin станет следующим биткоином, хотя он не был поддержан блокчейном или сетью.Несмотря на несколько предупреждений от инсайдеров криптовалютной индустрии и государственных учреждений, OneCoin продолжал оставаться популярным, укрепляя менталитет «мы против них».

Макадам, который создал группу поддержки для жертв OneCoin, рассказал Cointelegraph, что она, ее друзья и семья инвестировали и потеряли более 250 000 евро (298 800 долларов США), прежде чем она узнала, что его сервер не является блокчейном и не может создавать криптографию.

Игнатова была обвинена в мошенничестве с использованием электронных средств связи, мошенничестве с ценными бумагами и отмывании денег 7 мая, но ее не видели с 2017 года. Ее брату Константину Игнатову, руководителю OneCoin, было предъявлено обвинение в том же в марте.С тех пор он согласился дать показания против своей сестры.Инвесторы подали в суд на OneCoin за мошенничество, утверждая, что убытки составляют до 5 миллиардов долларов.

Подделка!это не первое произведение искусства, вдохновленное схемой OneCoin.В разработке находится телешоу, основанное на подкасте Британской радиовещательной корпорации (BBC) об Игнатовой.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий