«Слабые руки ушли» – трейдер, который назвал биткоин-топ на $20K, называет низ

Новости

Инвесторы Bitcoin (BTC), которые ожидают падения цен до $6000, уже «упустили» свою возможность, говорит трейдер-ветеран Питер Брандт.

В обсуждении рынка с Cointelegraph 17 января 40-летний рыночный лидер сказал, что вопреки некоторым убеждениям, BTC/USD уже достиг своего минимума.

Брандт: «Слабые руки вышли»

«Все они теперь хотят сесть и купить перерыв до 6000 или 5000 долларов, и они упустили дно – и во время этого дна, я думаю, у вас было много людей, которые накапливали сильные руки», – резюмировал он.

Брандт продолжил:

«Слабые руки вышли;сильные руки владеют им ».

Как давний защитник Биткоин, Брандт продолжал бычью серию, которую он начал в социальных сетях в начале этого месяца.

Как сообщал Коинтелеграф, его личные настроения претерпели изменения с конца 2019 года – еще в декабре он предупредил, что у Биткоина есть шанс установить более низкие минимумы в 2020 году благодаря начинающим инвесторам, которых он назвал «криптокультистами».

В начале 2018 года, через месяц после того, как Биткоин достиг своих максимальных отметок в 20 000 долларов, Брандт предупредил, что рынки не пойдут дальше, и вероятен 80% -ный откат.Годовой прогноз BTC/USD достиг локального минимума в 3100 долларов – на 84,5% ниже.

Однако теперь опасность уменьшилась, предположил Брандт, в комментариях, высказанных в ходе дискуссии коллег-торговца Алессио Растани.

«Кто-нибудь» должен иметь 10-20% портфеля BTC

«Я думаю, что любой, кто интересуется тем, что может предложить Биткоин, должен иметь по крайней мере 10-20% доли владения по отношению к капиталу, который они могут передать Биткоину в более широкой перспективе», – посоветовал он.

Биткоин зафиксировал ежемесячный прирост в размере около 35%, в то время как прогресс в 2020 году составил 25%.В пятницу рынки достигли локальных максимумов в 9000 долларов, прежде чем столкнулись с сопротивлением, которое совпадает с 200-дневной скользящей средней, что исторически подавляло бычий прогресс.

Тем не менее, последние статистические данные свидетельствуют о том, что интерес к Биткоину распространяется не только на непрофессионалов – рост объемов на фьючерсных рынках также свидетельствует об институциональной приверженности, говорят комментаторы.

Коинтелеграф регулярно выпускает дискуссии на рынке, интервью и документальные фильмы.Чтобы посмотреть больше наших видео, подпишитесь на канал Cointelegraph на YouTube.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий