Совет по ценным бумагам Техаса принимает меры против мошеннической схемы под брендом Binance

Новости

Регуляторы Техаса в течение некоторого времени рассматривали схемы инвестирования в криптовалюту как риск для инвесторов Main Street и продолжали публично предупреждать о возможных мошенничествах, связанных с криптовалютами, во время пандемии COVID-19.

Последний шаг Совета по ценным бумагам штата Техас (TSSB) – это действие, а не слова – экстренный приказ о прекращении действия и прекращении действия юридического лица, незаконно присвоившего имя Binance.

Согласно объявлению от 15 марта, целью приказа является бизнес, утверждающий, что он работает из Соединенного Королевства, который ранее подвергался консультативному предупреждению со стороны регуляторов ценных бумаг на Филиппинах.Они уже предупредили, что Delta Crypt «незаконно предлагает ценные бумаги, приносящие« смехотворную »прибыль», предупредив общественность держаться подальше.

С тех пор бизнес, по-видимому, отказался от своего прежнего названия «Delta Crypt» и запустил онлайн-инвестиционную схему – хотя и не был зарегистрирован для продажи ценных бумаг в Техасе – с использованием различных вводящих в заблуждение брендов, таких как Binance Assets, BinanceAssets Ltd и Bit Kind Ltd.ЦСБ обобщил схемы:

“The pitch is relatively simple – invest a little, gain a lot, and don’t worry about risk. In fact, the ‘Gold Plan’ pays a guaranteed 30% return, and the ‘Diamond Plan’ pays a guaranteed 40% return.”

TSSB обнаружил, что эти предложения являются «мошенническими и вводящими в заблуждение» и что Delta Crypt скрыла важную информацию от своих руководителей, включая предыдущее вмешательство со стороны правительственных агентств Филиппин.Он также не смог предупредить инвесторов о рисках, связанных с инвестициями в криптовалюту, и незаконно обратился к своим агентам по продаже.Последний пункт подразумевает, что бизнес обязался платить комиссионные без учета требований регистрации или лицензирования.

TSSB относительно активно борется с исполнителями мошенничества в сфере криптовалюты, недавно в сентябре 2020 года издав приказы против двух предполагаемых мошенников, за которые предусмотрено наказание в размере 10 000 долларов или от двух до 10 лет тюремного заключения, или и то, и другое.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий