Создатель Cardano говорит, что больше стран последуют за движением Биткоин в Сальвадоре

Новости

После исторического принятия Сальвадором биткоина (BTC) в качестве законного платежного средства во вторник основатель Cardano Чарльз Хоскинсон предсказал, что гораздо больше стран в конечном итоге пойдут по стопам латиноамериканской страны.

Принятие Биткоин Сальвадором еще больше узаконивает веру в то, что люди должны контролировать свои деньги, сказал Хоскинсон в своем видео на YouTube «Поздравляем биткоин» 7 сентября.

Основатель Cardano выразил уверенность в том, что криптовалюты, такие как Биткоин, – это будущее денег, поскольку молодое поколение неизбежно вызовет массовое внедрение криптовалюты.«Большинство людей в возрасте до 25 лет положительно относятся к криптовалютам, и многие из них владеют ими.Это будущее.Их дети будут расти с этими ценностями и убеждениями о природе денег », – сказал он.

Хоскинсон также предсказал, что больше стран во всем мире перейдут в индустрию криптовалюты, приняв криптовалюту как часть различных правительственных структур, заявив:

“In the coming years, many more nation-states will use cryptocurrency as part of their monetary policy, either as reserves in their central banks or using cryptocurrency rails for central bank settlements, or potentially just simply taking a cryptocurrency as El Salvador has done and make it the national currency.”

По теме: Республика Панама вносит законопроект о регулировании криптовалюты

Хоскинсон не единственный, кто считает, что внедрение Биткоина в Сальвадоре в конечном итоге подтолкнет все больше стран к криптовалюте:

7 сентября Сальвадор официально стал первой страной в мире, которая приняла биткоин в качестве официальной валюты, требуя, чтобы все местные торговцы принимали биткоин в качестве средства платежа.Впоследствии Биткоин пережил крупный внезапный обвал, когда его цена упала с 52000 долларов до 43000 долларов во вторник.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий