Сообщается, что дочерние компании Bithumb в Гонконге сталкиваются с гражданским иском от тайского партнера

Новости

Сообщается, что филиалы Bithumb в Гонконге столкнулись с гражданским иском за нарушение контракта.

Согласно сообщению Korea Times во вторник, иск инициирован бывшим партнером Bithumb в Таиланде, который обвиняет биржу со штаб-квартирой в Южной Корее в одностороннем прекращении своего бизнеса в Таиланде и причинении крупных убытков.

Сообщается, что тайская фирма, название которой остается неназванной, в июле готовится подать иск против дочерних компаний Bithumb в Гонконге, включая Bithumb Global Holdings и GBEX, а также топ-менеджеров компании.

Согласно заявлению истца, юридические лица Bithumb в Гонконге якобы участвовали в предыдущих планах компании по открытию биржи Bithumb в Таиланде.По сообщениям истца, некоторые из руководителей этих дочерних компаний также занимают высокие должности в Bithumb Korea.

После основания компании в Таиланде в 2018 году, Bithumb, как сообщается, отказался от своих планов в стране, якобы нанеся значительный ущерб своему таиландскому партнеру.Истец утверждает, что у Bithumb не было никакого реального намерения создать криптовалютную биржу в Таиланде и что он пытался продать свои монеты BXA, преувеличивая масштабы своего глобального присутствия.

«После того, как Bithumb прекратил производство монет BXA, его деятельность в Таиланде стала ненужной, поэтому компания в одностороннем порядке прекратила свою деятельность в Таиланде, что нанесло нам серьезный ущерб», – сказал бывший таиландский партнер.Представитель компании отметил, что Bithumb Global Holdings и GBEX совместно владеют 49% акций совместного предприятия в Таиланде и являются дочерними компаниями Bithumb Korea.

Истец пояснил, что они решили подать иски против гонконгских компаний Bithumb, поскольку они связаны с проблемами Таиланда более напрямую, чем другие дочерние компании Bithumb.

По теме: Bithumb запретит сотрудникам торговать криптовалютой на своей платформе

Фирма добавила, что компания рассматривает возможность подачи отдельного аналогичного иска от имени бывшего партнера Bithumb в Японии.

Bithumb не сразу ответил на запрос Cointelegraph о комментарии.

Как сообщалось ранее, Bithumb участвовал в юридических спорах по поводу продвижения своего токена BXA, который никогда не был запущен и не внесен в листинг.В результате продажи токенов BXA Ли Чон Хун, председатель правления Bithumb Korea и Bithumb Holdings, предположительно стал участником крупного мошенничества, в результате которого инвесторы понесли убытки в размере до 25 миллионов долларов.Сообщается, что в прошлом году власти Южной Кореи провели несколько рейдов в офисах Bithumb в рамках расследования и судебного иска.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий