Сообщается, что Coinbase планирует открыть офис в Нью-Йорке.

Новости

Сообщается, что крупнейшая в США биржа криптовалют Coinbase открывает свой первый офис в Нью-Йорке.Криптовалютная биржа, зарегистрированная на Nasdaq, якобы передала в субаренду 30 000 квадратных футов инвестиционной компании Стивена Коэна Point72 на Гудзон-Ярдс 55 в Нью-Йорке, сообщает New York Post.

В отчете со ссылкой на источники в агентстве по недвижимости говорится, что предстоящий офис Coinbase в Нью-Йорке составляет небольшую часть от общей площади Point72 в 339 000 квадратных футов в башне.В отчете также отмечается, что район Хадсон-Ярдс в основном известен корпоративными, медиа и юридическими арендаторами, но не технологическими компаниями.

«Это новый пользовательский бренд не только для Hudson Yards компании Related, но и для всего дальнего Вестсайда», – сказал один обозреватель рынка.

Крупнейшая криптовалютная биржа в США, Coinbase, стала еще более обсуждаемой в этом году после публикации на Nasdaq в апреле.Фирма известна своим отказом от штаб-квартиры, официально объявленным генеральным директором и соучредителем Брайаном Армстронгом в феврале 2021 года. В прошлом месяце Coinbase планировала закрыть свой офис в Сан-Франциско в 2022 году в рамках приверженности компании принципу «удаленности».первый.”

По теме: Coinbase нанимает бывшего советника Белого дома на новую политическую роль

Армстронг подчеркнул, что закрытие штаб-квартиры Coinbase в Golden Gate City станет важным шагом к тому, чтобы ни один офис не стал неофициальной штаб-квартирой.«Вместо этого мы предложим нашим сотрудникам сеть небольших офисов, из которых они захотят работать, – сказал он.

Как ранее сообщалось, позиция Coinbase по выбору удаленного доступа перекликается с аналогичной позицией без штаб-квартиры конкурента Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют.Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал еще в 2019 году, что офис и штаб-квартира – это «старые концепции, такие как SMS и MMS».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий