Сообщается, что NFL запрещает командам рекламировать криптовалюту и продавать NFTS

Новости

Национальная футбольная лига США (НФЛ), как сообщается, запретила всем командам и членам спонсорство и рекламу, связанные с криптовалютой, а также продажу невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Согласно отчету Athletic, НФЛ ограничила продажу спонсорской помощи фирмам, торгующим криптовалютой, и NFT до тех пор, пока лига не разработает стратегию «спортивных цифровых торговых карт и искусства».Новыми руководящими принципами поделился анонимный член НФЛ, знакомый с этим вопросом:

“Clubs are prohibited from selling, or otherwise allowing within club controlled media, advertisements for specific cryptocurrencies, initial coin offerings, other cryptocurrency sales or any other media category as it relates to blockchain, digital asset or as blockchain company, except as outlined in this policy.”

Вопреки тенденциям NFT и продаж токенов основных футбольных команд, таких как PSV Eindhoven, Manchester City и Arsenal, а также Национальной баскетбольной ассоциации, НФЛ исключила создание или продажу командных NFT, по крайней мере, на данный момент.

Официальный представитель НФЛ, как сообщается, сказал, что командам НФЛ будет разрешено обсуждать спонсорские сделки с «консультационными услугами по инвестициям и/или услугами по управлению фондами», связанным с криптовалютами, только если их рекламные спонсорские права ограничиваются продвижением корпоративных брендов компании.

НФЛ не сразу ответила на запрос Cointelegraph о комментариях.

По теме: Саквон Баркли из NFL конвертирует одобрение в BTC для создания «благосостояния поколений»

Легендарный футболист Лионель Месси, звезда тенниса Наоми Осака и другие звезды спорта ранее проявляли интерес к инвестициям в криптовалюту.15 июля звезда НФЛ Саквон Баркли поделился своим намерением конвертировать свои одобрительные платежи в биткоин (BTC).

Баркли назвал инфляцию одной из основных причин, по которой нельзя сберечь богатство.«Вот почему я собираюсь использовать свои маркетинговые деньги в биткоин», – сказал он.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий