Сообщается, что PayPal собирает команду по криптовалюте в Ирландии по мере роста принятия Биткоин

Новости

Глобальный поставщик платежей PayPal находится в процессе набора сотрудников на несколько связанных с криптовалютами позиций в своих офисах в Ирландии, что еще раз подчеркивает амбиции компании на быстрорастущем рынке цифровых активов.

Дублине Irish Independent сообщила в воскресенье, что PayPal стремится выполнять различные крипто-ориентированные роли в сфере соблюдения нормативных требований, борьбы с отмыванием денег и развития бизнеса для своих офисов в Дублине и Дандолке.

По теме: PayPal собирается запустить торговлю криптовалютой в Великобритании и может принять DeFi

В начале этого года PayPal запустила специальное бизнес-подразделение по криптовалюте и блокчейну для поддержки своего набега на криптовалюты, который первоначально начался в октябре 2020 года, позволив клиентам в Соединенных Штатах покупать биткоин (BTC), эфир (ETH), биткоин-наличные (BCH) иЛайткойн (LTC).В марте этого года компания расширила свое предложение, позволив клиентам из США оплачивать товары и услуги, используя свои цифровые активы.Два месяца спустя PayPal заявила, что позволит клиентам выводить свои криптовалюты на сторонние кошельки.

Дэн Шульман, генеральный директор PayPal, заявил в апреле, что криптовалютный бизнес его компании превзошел все ожидания за первые шесть месяцев работы.Быстрое освоение цифровых активов, таких как биткоин и эфир, совпало с огромным скачком цен, который подтолкнул общий рынок криптовалют к оценке почти в 2,6 триллиона долларов.Хотя в период с мая по июль цены резко скорректировались, криптовалютные рынки, похоже, нашли дно и теперь снова движутся вверх.

Во время ежеквартального отчета PayPal о доходах на прошлой неделе Шульман указал, что сервис компании по торговле криптовалютой появится в Соединенном Королевстве в самом ближайшем будущем.Он указал, что обновления, которые позволят ускорить обработку платежей, также находятся в стадии разработки.

По теме: пользователи PayPal смогут выводить криптовалюту на внешние кошельки

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий