Сосредоточьтесь на USDT и DeFi как 5-летний юбилей подходов Ethereum

Новости

Отраслевые эксперты говорят, что токены Tether и Decentralized Finance будут играть большую роль в будущем Ethereum, поскольку блокчейн приближается к пятилетнему юбилею 30 июля.

В заявлении, переданном Cointelegraph, Паоло Ардоино, технический директор Bitfinex и Tether, заявил, что блокчейн Ethereum «будет играть центральную роль в экосистеме цифровых активов в ближайшие годы», поскольку «основанный на Ethereum Tether может продолжатьподдерживать и расширять возможности растущих предприятий и инноваций в блокчейн-пространстве ».

«Мы надеемся, что недавний всплеск DeFi может привести к большему количеству финансовых продуктов и проектов DeFi, которые действительно будут децентрализованно определять развитие отрасли», – сказал Ардоино.«USDT является одним из самых крупных и быстрорастущих стабильных монет в DeFi, и мы позаботимся о том, чтобы Tether продолжал играть важную роль в поддержке этой альтернативной финансовой системы и оставался резервной валютой DeFi».

Tether (USDT) имел рыночную долю 78% среди стабильных монет на основе Эфириума, причем большинство токенов находилось в блокчейне.USDT остается крупнейшим потребителем газа на Ethereum, тенденция, которая может усугубиться, поскольку другие блокчейны продолжают мигрировать в сеть, как, например, недавний перевод Tether из Tron на 300 миллионов долларов.

Технический директор назвал запуск боковой цепочки OMG Network Plasma в качестве меры, «чтобы помочь снизить давление и нагрузку на сеть в основной цепочке блоков Ethereum».сообщалось, что добавление боковой цепи может привести к удешевлению транзакций, поскольку они достигли двухлетних максимумов в июне.

Запуск Ethereum 2.0

Несмотря на недавнее увеличение операционных издержек и сообщения о перегрузке сети, некоторые представители отрасли рассматривают возможность следующего обновления блокчейна в качестве решения.

Косала Хемачандра, главный исполнительный директор (CEO) и основатель MyEtherWallet, сказал, что обновление ETH 2.0 «изменит определение технологии блокчейна путем создания безопасной и устойчивой системы, способной конкурировать с решениями централизованного масштабирования».

Согласно сообщению Reddit Ask Me Anything (AMA) от 10 июля, исследователь Ethereum Джастин Дрейк заявил, что ETH 2.0 может быть запущен к январю 2021 года. Однако соучредитель Ethereum Виталик Бутерин ожидает дату выпуска в ноябре 2020 года.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий