Статуя Сатоши Накамото возведена в Будапеште

Новости

Бронзовое изображение легендарного создателя Биткоин Сатоши Накамото теперь демонстрируется посетителям Graphisoft Park в Будапеште.

На церемонии открытия 16 сентября Андраш Дьёрфи, соучредитель проекта статуи и редактор новостного сайта криптовалюты Kripto Akademia, поговорил с толпой журналистов и жителей Венгрии, прежде чем раскрыть сияющее лицо Сатоши.На изображении изображена верхняя половина фигуры с безликим лицом в толстовке с капюшоном с логотипом Биткоин (BTC).

«Кем бы он ни был, Биткоин создает ценность, и особенно технология, лежащая в основе Биткоина, блокчейн, создает ценность», – сказал Дьерфи.

Дебречени Барнабаш, генеральный директор венгерской криптовалютной биржи Shinrai, также выступил на церемонии, добавив:

“Satoshi Nakamoto has created an independent money free of any middlemen that empowered people with financial sovereignty […] We have erected this statue to remind ourselves courage is virtue. We need to keep on dreaming big.”

Статуя, созданная скульпторами Гергели Река и Тамасом Гилли, была впервые анонсирована в мае. Она была намеренно спроектирована с зеркальным лицом, по-видимому, чтобы выразить идею «мы все Сатоши» для зрителей.Г-н Коин, Kripto Akademia, Ассоциация Blockchain Hungary и Bitcoin and Blockchain Budapest поддержали проект «Статуя Сатоши».

Связанный: От Дориана Накамото до Илона Маска: Неполный список людей, предположительно Сатоши Накамото

Изображение Сатоши будет в парке рядом с изображениями соучредителя Apple Стива Джобса и других известных личностей.Хотя о личности и внешности Сатоши давно ходят слухи, никто не смог идентифицировать создателя Биткоин.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий