Стратег Фонда Fundstrat: «Бакткт фьючерс» выйдет в текущем квартале

Новости

Управляющий директор и количественный стратег-аналитик Fundstrat Global Advisors Сэм Доктор в своем сообщении в Twitter, опубликованном 19 июля, предположил, что фьючерсные контракты Bakkt на биткоин (BTC) будут запущены в этом квартале.

Согласно сообщению, в котором содержится сводная информация о том, как «Фундстрат» получил информацию о саммите Bakkt Digital Asset Summit, состоявшемся 18 июля, фьючерсы компании появятся в текущем квартале. Запуск запланирован на тесты, объявленные в прошлом месяце и запланированные на следующую неделю. Фирма считает, что запуск станет катализатором для ускорения выхода традиционных институциональных инвесторов. Почтовые заметки:

«Похоже, что в первый день запуска Bakkt есть критическая масса адоптированных, готовых присоединиться к ней, а команда по продажам набирает обороты среди брокеров, маркет-мейкеров, торговых столов и поставщиков ликвидности».

Во время вышеупомянутого события комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Даун Стамп, по-видимому, заявил, что никакая текущая криптовалюта не может угрожать финансовой стабильности и что регулятор видит растущий спрос на фьючерсы на биткоин со стороны общественности. Также во время саммита директор по информационным технологиям в криптовалютной инвестиционной компании Blocktower Ари Пол был, по сообщениям, уверен, что, как только приложение-убийца или пользовательский интерфейс сделают криптовалюту оперативной, безопасной, надежной и такой же простой в использовании, как Paypal, внедрение в розничную продажу будет огромным.

Согласно заметкам Fundstrat, Пол также сказал, что учреждениям не следует сбрасывать со счетов криптовалюты, учитывая их низкую корреляцию с традиционными активами и с совокупными годовыми темпами роста 200–300%. Он также сказал, что криптовалюта защищена от инфляции и конфискации и является ключевым ценностным предложением.

Генеральный директор Pantera Capital Дэн Морхед, с другой стороны, сказал, что большинство токенов выйдет из строя, и несколько базовых протоколов выживут, но с тысячами децентрализованных приложений, построенных на их основе.

Как сообщалось в мае, Межконтинентальная биржа, как сообщается, предпринимает шаги для обеспечения одобрения CFTC Соединенных Штатов для Bakkt.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий