Суд США распорядился, чтобы наркоторговец Dark Web потерял $150K в биткоин

Новости

Суд Соединенных Штатов распорядился, чтобы Кристофер Баня, который недавно признал себя виновным в распространении наркотиков, отказался от почти 17 Биткоин (BTC) на сумму около 150 000 долларов на момент печати.

Призыв, порядок и приговор

В соответствии с постановлением суда от 19 октября в Висконсине Баня должен будет утратить «Приблизительно 16,91880054 Биткоин, изъятых со счета« Биткоинов »в Bania». Хотя на момент публикации он стоил примерно 153 100 долларов, он намного меньше, чем 124 BTC, которые судвозвращается к ответчику, наряду с различными другими криптовалютами и более 50 000 долларов наличными, изъятыми из его места жительства после ареста.

Первоначально обвинение Бании 6 сентября было предъявлено обвинение в отмывании денег, ввозе контролируемых веществ и сохранении собственности на наркотики, о единоличном обвинении в хранении контролируемых веществ с намерением распространить, что влечет за собой тюремное заключение сроком до 20 лет.

Просьба Бании признается в продаже марихуаны, кокаина, МДМА и ЛСД в темной паутине.Однако он отрицает распространение метамфетаминов, героина и кокаина, которые власти также обнаружили в его доме.

Пограничный патруль США первоначально начал расследование по делу Бании, перехватив две посылки из Бельгии, содержащие МДМА.Следователи смогли отследить использование Баней темных сетей распространения благодаря его записным книжкам, которые в судебных документах называются «дотошными».

Приговор в настоящее время назначен на 9 декабря.

Другие недавние темные судебные преследования в США

Пара в Калифорнии признала себя виновной в подобных обвинениях в августе, как сообщалось в то время.

Ближе к концу июля мужчина из Флориды признался, что управлял крупной сетью распространения опиоидов в Интернете.В этом случае суд оштрафовал его на 4 миллиона долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий