Супербогатые индусы выбирают биткоин вместо альткойнов для инвестиций: опрос

Новости

Согласно новому опросу Huru India, опубликованному в FinancialExpress 30 августа, люди с высоким уровнем собственного капитала (HNI) в Индии более склонны инвестировать в биткоин, чем в другие криптовалюты.

Цифровые валюты были четвертым наиболее предпочтительным активом в целом, хотя почти половина респондентов не знали, что такое криптовалюты.

Одна десятая часть богатых индийцев планирует инвестировать в крипто

Из опрошенных индийских HNI около 10% заявили, что намерены инвестировать в криптовалюту в течение следующих трех лет.

Это сделало цифровую валюту четвертым по популярности классом активов.Неудивительно, что недвижимость является наиболее предпочтительным активом, за которым следуют акции и активы с фиксированным доходом.

Тем не менее, почти половина ответивших указали, что они почти ничего не знали о виртуальной валюте.

Те, кто хорошо осведомлен, предпочитают Биткоин

Из респондентов, которые знали о криптовалюте, почти 30% заявили, что предпочитают инвестировать в биткоин (BTC).Еще 9% предпочитают эфир (ETH) в качестве инвестиций, при этом 7% указывают на предпочтение XRP.

У индийских властей бурные отношения с криптовалютой.Как сообщалось на прошлой неделе, Верховный суд Индии исчерпал терпение по отношению к Центральному банку.Он дал банку всего две недели, чтобы оправдать запрет на обслуживание криптовалют, введенный им в июле 2018 года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий