Таинственное решение для ставок ETH 2.0 не претендует на славу

Новости

Анонимный участник индустрии блокчейн под названием heyheeyheeey недавно отказался от решения для ставок Ethereum 2.0 (ETH 2.0) на Medium в стиле сатоши.Псевдоним не сделал этого ради славы, согласно его недавним комментариям к Cointelegraph.

«Единственное, что я хотел бы уточнить, это то, что мне не заплатили, но я тоже не рассчитывал на то, что мне платят», – сказал он в своем сообщении сотрудникам Cointelegraph.«Для меня это часть портфолио», – сказали они, добавив: «Незапрошенные проекты очень распространены в дизайне UX/UI».

Решение человека направлено на улучшение масштабирования

В связи с тем, что публика ожидает выпуска Ethereum 2.0 – долгожданного апгрейда масштабируемой сети, в результате которого будет достигнут консенсус о подтверждении ставок – heyheeyheeey опубликовал свое собственное решение для масштабирования для обновления в статье Medium.Построенное на кошельке Argent, решение ориентировано на скорость и простоту.

Хей-хей-хей объяснил:

“Argent are on top of their game, and I’m sure they are really interested in helping staking adoption one way or another. I hope my design inspires other wallets, or community actors to get involved and create staking options that are more accessible to the everyday user.”

«Сообщество дизайнеров с открытым исходным кодом Ethereum пока не очень большое, но я уверен, что оно придет», – добавили они.

Автор ведет себя сдержанно

На момент публикации в прессе средний профиль heyheeyheeey насчитывал 103 подписчика, показывая только один пост в блоге.Со времени публикации решения по ставкам ETH 2.0 профиль набрал 86 подписчиков.

«Я стараюсь поддерживать анонимное присутствие в Интернете. Так я чувствую себя лучше», – сказал он.«С такой глубиной я впервые участвую в любом проекте, но я являюсь членом сообщества уже пять лет».

Аспект анонимности в целом восходит ко времени начала криптообеспечения в 2008 году, когда анонимный создатель Биткоина, Сатоши Накамото, представил структуру актива за несколько месяцев до его запуска.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий