Теперь вы можете торговать на Uniswap, не выходя из Twitter.

Новости

Mask Network запустила торговый виджет, позволяющий пользователям Twitter получать доступ к рыночным данным и торговать криптовалютными активами на основе Ethereum, не покидая платформу.

Новый виджет Mask, созданный на основе Uniswap и CoinMarketCap, открывает окно с рыночными данными и интерфейсом для торговли на Uniswap, когда пользователи наводят указатель мыши на тикеры криптовалютных активов в сообщениях.

В своем твите, объявляющем о новом виджете 24 сентября, Mask Network (ранее известная как Maskbook) заявила, что надеется распространить услугу на другие популярные сайты социальных сетей, такие как Facebook, а также на другие протоколы в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi).

https://platform.twitter.com/widgets.js

Mask прошел долгий путь с момента своего первого запуска в июле 2019 года. Тогда его виджет был разработан, чтобы пользователи Twitter и Facebook могли шифровать сообщения на платформах.

С тех пор Маск разработал ряд «апплетов», включая функцию, которая обнаруживает все твиты, содержащие URL-адрес Gitcoin, чтобы читатели могли делать прямые взносы в грантовую кампанию одним щелчком мыши, не покидая Twitter.

Через 45 дней планируется выпустить новую версию Mask, которая добавит в виджет агрегатор доходности, анализ портфеля и функции «Первоначальное предложение Twitter».Им еще предстоит объяснить, что это такое.

Также есть планы, что виджет будет предлагать пользователям Web 2 функции одноранговых платежей, выпуск токенов и децентрализованное хранилище.Команда также следит за сектором электронной коммерции, прогнозируя, что будущие версии виджета будут способствовать быстрорастущему рынку социального контента в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий