Теперь мы знаем, как выглядит Сатоши Накамото

Новости

Сатоши Накамото, самый разыскиваемый террорист в мире, был похищен и подвергнут пыткам со стороны АНБ.

криптовалюта нативного производства

По крайней мере, это сюжет инди-фильма из Великобритании под названием «Расшифрованный».В интервью Cointelegraph продюсер фильма Фил Харрис сказал:

«Мы сняли 70 процентов этого фильма, прежде чем нас заставили закрыться из-за кризиса COVID-19.Таким образом, нам удалось получить 70% в банке.Итак, мы редактируем прочь.Я думаю, как кинопродюсер и увлеченный фанат криптовалюты, я хотел исследовать появляющееся пространство криптовалюты в отрасли в целом ».

Актеры, Талиса Гарсия и Акие Котабе, которые изображают любовные интересы Сатоши и Сатоши.Источник: IMDB.

Актеры, Талиса Гарсия и Акие Котабе, которые изображают любовные интересы Сатоши и Сатоши.Источник: IMDB.

Фильм не просто история о Сатоши Накамото.Сам фильм также финансировался с использованием криптовалюты.Харрис добавил, что первоначальный выпуск фильма будет проходить через криптовалюту на нативных видео платформах.Он заверил, что многие исследования направлены на то, чтобы убедиться, что элементы, связанные с Биткоин (BTC), выглядят аутентичными.

Любовный интерес сатоши

В сюжете фильма есть несколько поворотов.Например, не отдавая всего, любовник Сатоши – трансгендерная женщина София, которая также оказывается его сообщницей.

Автор сценария фильма, Мик Сэндс, по словам Харриса, является энтузиастом криптовалюты.Угроза, которую простое существование Биткоина представляет американскому истеблишменту, вызывает у него восхищение:

«Мик, наш писатель, он немного бунтарь, он всегда был очарован миром криптовалюты и уже хотел написать фильм о нем каким-то образом.Особенно то, как американские службы безопасности видят в этом серьезную угрозу своей мертвой хватке над мировой экономикой и как они пытаются отчаянно демонтировать ее или отрегулировать ».

криптовалюта революция в киноиндустрии

Харрис считает, что сама киноиндустрия переживает революцию криптовалюты.Он утверждает, что молодым независимым кинематографистам предоставлен ограниченный выбор из-за доминирования нескольких глобальных потоковых платформ:

«Мы хотели, чтобы этот фильм стал частью криптовалютной революции в киноиндустрии.Так что мы выпустим его для некоторого криптовалютного видео по запросу.Я не уверен, что если вы знаете что-либо, LiveTree – это одно, тогда у вас есть Breaker, у вас есть Movieschain, Cinezen, Cinema Well ».

Конечная цель режиссера – в конечном итоге продать права на фильм на крупную платформу, такую ​​как Netflix или Amazon Prime.Харрис ожидает, что фильм выйдет к концу 2020 года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий