Токен Atari упал на 70% всего через несколько дней после завершения публичной продажи

Новости

Atari Token (ATRI), первый набег на игровую цифровую валюту легендарных разработчиков видеоигр Atari Interactive, завершил свои первые 36 часов торговли с падением почти на 70%.Текущая цена намного ниже публичной цены продажи и даже ниже цены со скидкой в ​​предварительных раундах.

Продажа токенов, состоявшаяся на бирже Bitcoin.com и завершившаяся за два дня до начала торгов, как сообщается, была омрачена несколькими неудачами.Сюда входили проблемы с обработкой заказов, невыполнение средств и задержки вывода средств до 16 часов.Команда Atari Token еще не прокомментировала эти проблемы, и их обычно активная учетная запись Twitter в последние несколько дней хранит относительное молчание.

К тому времени, когда участники публичной продажи смогли получить доступ к своим токенам, 2 ноября, около 15:00 по всемирному координированному времени, цена ATRI уже упала до 0,04 доллара, что представляет собой 84% -ную скидку от покупной цены публичной продажи в 0,25 доллара..

Токены также продавались по сниженной ставке в трех раундах предпродажной подготовки: 0,08 доллара за токен в первых двух раундах и 0,16 доллара в третьем.Во всех раундах продажи токенов достигли своего жесткого предела в 1 миллион долларов за раунд.

Хотя изначально он был запущен на бирже Bitcoin.com, объем торгов ATRI быстро переместился в Uniswap, где теперь размещается самая популярная пара токенов: ATRI/WETH.

Заявленная миссия Atari Token состоит в том, чтобы «обеспечить децентрализацию и универсальность индустрии видеоигр и интерактивных развлечений» с использованием ATRI в качестве служебного токена во многих видеоиграх и других аспектах интерактивных развлечений.

Концепция токена была впервые представлена ​​Atari в июне этого года.2 ноября Atari объявила, что многопользовательская онлайн-игра Karma the Game of Destiny будет использовать ATRI в качестве внутриигровой валюты для покупок и транзакций.

В дополнение к усилиям по использованию служебных токенов, Atari также планирует запустить линейку предметов коллекционирования NFT на блокчейне WAX.Первая выпущенная серия включает обложку видеоигр из оригинальных консольных игр Atari, улучшенную за счет добавления движения, графики и трехмерных элементов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий