Том Ли: BTC – настоящая безопасная гавань, потенциально новый рекордный максимум к концу 2019 года

Новости

Старший аналитик компании Marketstrat Global Advisors, занимающейся стратегией рынка и отраслевыми исследованиями, Том Ли уверен, что Биткоин (BTC) стал настоящим убежищем для инвесторов.

Когда 15 августа на интервью телеканалу Fox Business Ли спросили, «является ли Биткоин настоящим убежищем», Ли подтвердил свою позицию:

“Да. Вы можете увидеть это на рынках. Там, где происходят беспорядки, местные цены на биткоин, как правило, растут и торгуются с премией, потому что люди пытаются найти способы защитить свои деньги. Так да.”

Биткоин – это хорошая диверсификация

Ли также добавил, что Биткоин «очень хорошо справился в этом году», напомнив аудитории, что в декабре прошлого года его цена колебалась около 3000 долларов и с тех пор выросла до уровней 10 000–12 000 долларов. Аналитик Fundstrat также отметил, что Биткоин «действительно не связан ни с акциями, ни с облигациями, так что это хороший инструмент для диверсификации».

По словам Ли, в настоящее время Биткоин «просто отдыхает» и может показать значительный рост своей цены к концу 2019 года. Аналитик добавил:

«Я думаю, что к концу года оно будет намного выше и, возможно, достигнет нового рекордного уровня. Я думаю, что любой, кто хочет иметь 2% или 1% отчисления на Биткоин в качестве хеджирования от многих вещей, которые могут пойти не так – это разумная ставка ».

сообщество криптовалют надеется на лучшее

Ранее Cointelegraph опубликовал отчет о трех основных причинах, по которым Биткоин превращается в глобальную безопасную гавань для инвесторов.

Эфир (ETH) также, скорее всего, в будущем снова будет торговаться выше 1000 долларов, согласно глобальному сообществу криптовалют в Twitter.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий