Торговая платформа блокчейн INX завершила IPO токена, одобренного SEC

Новости

INX Limited завершила первое в истории мероприятие по продаже токенов, одобренное Комиссией по ценным бумагам и биржам, посредством первичного публичного предложения.

Согласно сообщению, выпущенному компанией, торговая платформа блокчейн привлекла 85 миллионов долларов валовой выручки от более чем 7200 инвесторов – как розничных, так и квалифицированных институциональных субъектов.Подробности из объявления показывают, что среднее количество инвесторов, принявших участие в IPO токена, составило 42 человека.

Как ранее сообщалось, зарегистрированная в SEC компания INX намеревалась завершить свое токен-IPO до конца апреля.Ранее компания наметила конец 2020 года в качестве начальной даты для проведения IPO токена.

Сообщается, что вместе с 7,5 миллионами долларов от предыдущего частного раунда и еще 39,6 миллионами канадских долларов (около 32,2 миллиона долларов) в виде частного размещения на фондовой бирже Торонто, гибралтарская компания привлекла 125 миллионов долларов.

Эта сумма, однако, подлежит окончательному подтверждению со стороны TSX – для раунда размещения капитала – и превышает первоначальную цель, установленную во время запуска IPO в августе 2020 года.

Согласно объявлению, платежи в криптовалюте из Биткоин (BTC), эфира (ETH) и долларовых монет (USDC) составили более половины собранной суммы.INX сообщила, что инвестиционные суммы, полученные через платежи в криптовалюте, были конвертированы в доллары США.

125 миллионов долларов, собранные в результате IPO токенов, будут использованы для финансирования создания полностью регулируемой торговой платформы компании для криптовалюты и токенов безопасности.Запланированный сервис на основе блокчейна также позволит клиентским фирмам выпускать и продавать токенизированные ценные бумаги.

В беседе с Reuters соучредитель INX Шай Датика выразил энтузиазм по поводу того, что IPO токенов компании откроет путь другим компаниям для выпуска одобренных SEC токенов безопасности.

В разговоре с Cointelegraph соучредитель INX подтвердил, что у компании уже есть около 30 компаний, желающих запустить токены безопасности на своей платформе.

По данным Datika, внедрение блокчейна получает популярность как среди розничных, так и среди институциональных инвесторов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий