Торговля Биткоин принесла 875 миллионов долларов квартальной выручки за квадрат

Новости

Финансовая компания Джека Дорси Square, Inc. опубликовала финансовые результаты за второй квартал за 2020 год, указав 875 миллионов долларов дохода от торговли Биткоин (BTC) на своем продукте Cash App.

Поскольку биткоин-бизнес Cash App влечет за собой ежеквартальные расходы в размере 858 млн долларов, услуги Square BTC принесли валовую прибыль в 17 млн ​​долларов, а чрезвычайная волатильность рынка и шумиха, связанные с тем, что вознаграждение Биткоин снизилось вдвое, привели к росту спроса клиентов.

Cash App теперь имеет 30 миллионов активных ежемесячных пользователей.

Прибыль Bitcoin от Cash App выросла на 75% с первого квартала

Квартальные результаты включают увеличение выручки на 600% и увеличение валовой прибыли на 710% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а также увеличение валовой прибыли на 150% по сравнению с первым кварталом 2020 года.

Бизнес, связанный с Биткоин, составил примерно 2,85% от общей валовой прибыли Square за 597 миллионов долларов за квартал.

Тем не менее, в отчете отмечается, что «государственные программы стимулирования», вероятно, способствовали росту инвестиционной активности в биткоин.

Square спешно публикует квартальный отчет

Твиттер-аккаунт крыла Square по связям с инвесторами опубликовал данные в ответ на «ранний внешний доступ к квартальным финансовым отчетам компании».Компания проведет телефонную конференцию 5 августа в 8:00 по восточному поясному времени, чтобы обсудить результаты.

Квартальная чистая выручка Square составила 1,92 млрд долларов, что на 75% выше недавних прогнозов и на 64% больше, чем в прошлом году.

Отчет поддержал недавнюю динамику котировок акций компании, которая выросла более чем на 9% за последние пять дней.

Square, Inc. (SQ) пятидневный график:

Square, Inc. (SQ) пятидневный график: Источник – Google

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий