Третий торговый конкурс OKEx предлагает $150 000 призов

Новости

Биржа криптовалют OKEX объявила об официальном запуске своего третьего «Конкурса Elite Team Trading», который предложит общий джек-пот в размере 150 000 долларов США в виде призов.

Согласно сообщению, конкурс, который начнется 10 августа, продлится две недели до 24 августа.

10 лучших команд в конкурсе получат долю от общего призового фонда.Это также позволит пользователям OKEx торговать фьючерсами, вечными свопами, опционами и спотовыми/маржинальными продуктами на платформе.

Джей Хао, генеральный директор OKEx, прокомментировал конкурс:

«В последних двух соревнованиях по командной торговле мы видели много выдающихся трейдеров, которые разработали очень впечатляющие торговые стратегии и привели их команды к отличному рейтингу и значительным вознаграждениям».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий