Три причины, по которым цена EOS выросла на 100% за три дня

Новости

Цена EOS впервые с середины 2018 года выражается двузначными числами после параболического роста, который начался еще в марте.

Согласно данным Coingecko, криптовалюта, занимающая 20-е место по рыночной капитализации, в настоящее время находится выше 11,50 долларов США, обеспечивая почти 100% прирост за последние три дня.

Во-первых, текущий восходящий рост EOS происходит на пересечении двух уникальных ценовых тенденций.С одной стороны, торговая пара EOS/Tether (USDT) находится на вершине диапазона на 2021 год, в то время как цена токена по отношению к биткоину (BTC) упала до самого низкого уровня за три года еще в начале марта.

Source: TradingView

На момент написания, график ценовых действий EOS/BTC сломал почти трехлетний нисходящий тренд, сигнализируя о возможности значительного восходящего движения.

Во-вторых, поскольку доминирование Биткоин продолжает снижаться на фоне огромного прироста альткойнов, в рыночном цикле, похоже, преобладают токены с большой капитализацией.Действительно, такие крупные альтернативы, как Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC), Chainlink (LINK) и Polkadot (DOT), испытали быстрый рост цен.

Source: TradingView

Эти приросты альткойнов были дополнительно усилены эфиром (ETH), устанавливающим новые исторические максимумы.

EOS следует этой модели, набирая достаточный импульс, чтобы продемонстрировать значительную силу ценового действия против Биткоина.На момент написания торговая пара EOS/BTC выросла на 76% за последний 24-часовой торговый период.

Третье вероятное объяснение прорыва EOS можно отнести к недавнему объявлению вознаграждений за стейкинг.Как ранее сообщалось, сообщество EOS рассматривает предложение об увеличении вознаграждения за стекинг.

Рекомендация по увеличению вознаграждения за стекинг была основана на отчете, заказанном Block.one.Это предложение может стать следующим крупным развитием сети EOS после модели PowerUp, которая позволяет пользователям оплачивать единовременную комиссию за транзакцию в течение 24 часов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий