ТРЦ США ​​предоставляет криптовалютной игровой фирме возможность выйти на токен «четверти»

Новости

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) очистила компанию, занимающуюся криптовалютой, от выпуска токенов блокчейна без регистрации, считая токены не ценными бумагами.

SEC опубликовала свое решение 25 июля на веб-сайте комиссии в качестве ответа на очевидный запрос от компании Pocketful of Quarters (PoQ) по предложенным токенам «Quarters». Джонатан Ингрэм, главный юрисконсульт подразделения SEC FinHub, написал:

«Исходя из представленных фактов, Отдел не будет рекомендовать Комиссии принудительные меры, если, полагаясь на ваше мнение как адвоката о том, что Кварталы не являются ценными бумагами, PoQ предлагает и продает Кварталы без регистрации в соответствии с разделом 5 Закона о ценных бумагах и делает не регистрировать Кварталы в качестве класса эмиссионных ценных бумаг в соответствии с Разделом 12 (g) Закона о биржах ».

Ингрэм написал, что решение SEC основано на различных положениях, сделанных в отношении кварталов в первоначальном запросе. Это включает в себя условие, что «PoQ будет продвигать и продавать четверти игроков только для потребительского использования в качестве средства доступа и участия в Играх-участниках».

Кроме того, согласно сообщениям, условия также указывают, что владельцы кварталов могут заключать сделки только с PoQ или «Утвержденными счетами», что должно регулироваться первоначальными и действующими правилами «Знай своего клиента» и «Отмывание денег».

криптовалютаRewards в играх

Согласно его веб-сайту, PoQ предлагает «отличные призы» для соревнований по скриму в популярных играх, таких как PUBG, Fortnite и CSGO. На своей инвестиционной странице PoQ указывает, что инвесторы получают часть лицензионных отчислений за квартал в Ether (ETH), и могут требовать их через умный контракт.

Компания была соучредителем Джорджа Б. Вейкснера, шестиклассника, который указан в качестве нынешнего генерального директора PoQ. Вейкснер, по-видимому, является постоянным докладчиком о криптовалютах и ​​играх и был опубликован Marketwatch и ICO Investor TV.

Как ранее сообщалось, компания, специализирующаяся на предоставлении криптовалюты в игровом секторе, Refereum, объявила о проведении рекламной кампании в популярной игре Battle Royale PUBG. До 20 августа около 8 миллионов покупателей игры смогут получать награды за токены, выполняя различные задания и задания, связанные с игрой.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий