Файлы траста Grayscale Ethereum станут отчетной компанией SEC

Новости

6 августа Grayscale Ethereum Trust подала заявку на статус отчитывающейся компании SEC.

В разгар бычьего движения Ethereum (ETH) Grayscale Investments добровольно решила сделать свой Ethereum Trust отчитывающейся компанией SEC.Самый известный инвестиционный продукт компании – это биткоин-траст, в котором хранится около 400000 Биткоин (BTC).Кроме того, его Ethereum Trust в настоящее время владеет 1,9 млн. ETH.В совокупности это составляет 746 миллионов долларов активов под управлением.Как и другие продукты Grayscale, Coinbase действует как хранитель.

Grayscale отметил, что заявка находится на рассмотрении.В случае одобрения это будет второй механизм инвестирования в криптовалюту, который получит такой статус:

«Заявка подлежит рассмотрению SEC;если Заявление о регистрации вступит в силу, Grayscale Ethereum Trust станет вторым инструментом для инвестиций в цифровую валюту, который получит статус отчитывающейся компании по SEC, после Grayscale® Bitcoin Trust в качестве первого ».

Это, вероятно, представило бы Доверие в более благоприятной перспективе для потенциальных институциональных инвесторов.

Эта история развивается и будет обновляться.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий