Филиппинский чемпион по боксу Мэнни Паккьяо выпускает собственную криптовалюту

Новости

Филиппинский чемпион по боксу и знаменитость Мэнни Паккьяо запустил собственную криптовалюту.

1 сентября газета South China Morning Post сообщила, что филиппинский боксер, ставший политиком, и певец запустили свой собственный токен при финансовой поддержке частных инвесторов, таких как экс-футболист из Ливерпуля и Англии Майкл Оуэн и шейх Халед бен Заид аль-Нахайян,член правящей семьи Абу-Даби.

Листинг на сингапурской бирже предложений криптовалюты

Маркер Pac будет указан на Сингапурской глобальной бирже предложений криптовалют (GCOX), что позволит его фанатам покупать товары и общаться с ним через социальные сети.

Сообщается, что основатель и генеральный директор GCOX Джеффри Лин сказал, что токен предназначен не просто для сбора денег, а для построения токеновой экосистемы.

Пакьяо, который в настоящее время имеет титул чемпиона Всемирной боксерской ассоциации в полусреднем весе, впервые вступил в должность сенатора на Филиппинах в июне 2016 года.

Больше знаменитостей планирует выпустить токены криптовалюты с GCOX

Как ранее сообщалось, американский певец и автор песен Джейсон Деруло также планирует запустить свою собственную криптовалюту на платформе.

Директор по связям с общественностью GCOX Эван Нгоу в то время сказал: «Мы стремимся собрать в GCOX разнообразное, талантливое множество звезд, и Джейсон, безусловно, не будет последним музыкантом, вступившим в наши ряды».

В своем официальном документе GCOX указывает, что его технология основана на блокчейне Acclaim и предназначена для того, чтобы приносить пользу знаменитостям в разные моменты их карьеры.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий