Футбольный клуб ПСВ Эйндховен примет новую спонсорскую сделку в биткоин

Новости

Футбольная экосистема активизировала свою игру по внедрению, поскольку все больше клубов продолжают использовать криптовалюту в основных операциях.

Футбольный клуб высшего уровня из Нидерландов PSV Eindhoven заключил партнерство с местной платформой для торговли криптовалютой Anycoin Direct, которая выплатит клубу нераскрытую сумму Биткоин (BTC) в рамках новой спонсорской сделки.

Согласно официальному заявлению, Anycoin Direct останется официальным партнером PSV в течение следующих двух сезонов с целью повышения осведомленности о криптовалюте в Европе.

Используя услуги криптовалютной платформы, PSV сможет получить общую сумму спонсорства в биткоин, что сделает его первым крупным футбольным клубом в ЕС, получившим платное спонсорство в криптовалюте.

Коммерческий директор PSV Eindhoven Франс Янссен, как сообщается, создал биткоин-кошельки для приема спонсорства после подписания сделки.В поддержку этого шага он сказал: «Как клуб в самом сердце региона Брейнпорт, мы всегда вводим новшества, и криптовалюта хорошо вписывается в эту картину».

Ранее в этом году, в апреле, PSV экспериментировала с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), выставив на аукцион цифровую версию European Cup 1 1988 года, которую она выиграла у «Бенфики» в финале.Чтобы показать важность победы для клуба, к токену NFT прилагался официальный сертификат, подписанный Хансом ван Брекеленом, вратарём, ответственным за трофей Кубка европейских чемпионов.

По теме: ФК «Арсенал» запустит токен AFC Fan Token на Socios

Из всех вариантов использования криптовалюты футбольные клубы делают ставки на токены фанатов.Некоторые из недавних федераций, которые приняли участие в этом эксперименте, – это Арсенал и Манчестер Сити, оба в партнерстве с платформой взаимодействия с фанатами Socios.

Цель Arsenal за запуском токена фанатов AFC – дать возможность своим фанатам по всему миру участвовать в принятии решений клубами через онлайн-опросы и улучшить взаимодействие с фанатами.Точно так же токен болельщика CITY в Манчестер Сити позволит болельщикам получать доступ к наградам, акциям и решениям клуба через опросы.Оба токена поклонников будут работать на блокчейне Socios Chiliz и его внутреннем токене CHZ.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий