Хакеры украли более $1,3 млн с Европейской торговой платформы криптовалюты

Новости

Европейская торговая платформа криптовалюты, названная 2gether, недавно была атакована неизвестной группой хакеров.Эти злоумышленники украли более 1,183 млн. Евро (1,39 млн. Долл. США) с инвестиционных счетов службы в результате кибератаки 31 июля.

Рамон Ферраз Эстрада, генеральный директор криптовалютной компании, в серии постов в Твиттере сообщил, что этот хак затронул инвестиционные аккаунты криптовалюты и раскрыл пароли пользователей, хотя отметил, что евро-счета и кошельки «безопасны».

Чтобы компенсировать украденные средства, 2 Together предложила клиентам свой собственный токен 2GT по цене, эквивалентной 5 центам каждый.Команда 2gether также попытается выделить дополнительные средства для покрытия любых оставшихся потерь.

Неизвестные подробности о нарушении безопасности

Торговая платформа криптовалюты также заявила, что ее приложение будет восстановлено как можно скорее, «со всеми доступными мерами безопасности».Компания также проведет сеанс Ask Me Anything или AMA в Reddit, чтобы прояснить любые сомнения клиентов относительно атаки.

Британская биржа криптовалюты Cashaa недавно сообщила, что хакерами было похищено более 336 Биткоин (BTC).С тех пор компания прекратила все крипто-транзакции, хотя пользователи, по сообщениям, не пострадали от этого взлома.

Серия твитов, опубликованных Whale Alert 27-28 июля, показала, что адреса кошельков, связанные с недавним хакерским обменом Bitfinex, переместили 3503 BTC – на сумму около 38,7 млн. Долларов США – на 12 транзакций.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий