Храбрый попадает под огонь за автозаполнение партнерской ссылки Binance

Новости

Браузерный веб-браузер, ориентированный на конфиденциальность, Brave подвергся критике за автоматическое заполнение партнерской ссылки в своей адресной строке, когда пользователь пытается получить доступ к веб-сайту ведущей биржи криптовалют Binance и ее дочерней компании в США Binance.US.

Соучредитель и генеральный директор Brave Брендан Айх признал «ошибку», пообещав, что ошибка будет вскоре исправлена, чтобы удалить автоматическое завершение ее партнерской ссылки после того, как ситуация набрала обороты в криптовалюте Twitter.

«Смелый по умолчанию автозаполнение дословно Binance.us в адресной строке, чтобы добавить партнерский код.Мы являемся аффилированным лицом Binance, мы приглашаем пользователей с помощью виджета для трейдинга на новой вкладке, но автозаполнение не должно добавлять никакого кода », – написал Айх.

Смелый втянут в спор о партнерской ссылке

После обсуждения в Twitter компания Brave объявила, что уберет функцию, которая принудительно вставляет партнерскую ссылку компании в адресную строку, когда пользователи получают доступ к веб-сайту Binance.

Эйх поблагодарил членов сообщества криптовалют за выявление проблемы и предоставление обратной связи компании, и попытался убедить сообщество, что ошибка будет быстро исправлена.

Эйх сказал:

«Значение по умолчанию при автозаполнении было обусловлено указанием клиентских запросов поисковых запросов, которое делают все браузеры, но в отличие от запросов по ключевым словам, введенный URL-адрес должен идти в указанный домен без каких-либо дополнений».

«Извините за эту ошибку – мы явно не идеальны, но мы корректируем курс быстро», – добавил он.

Известный аналитик криптовалюты, Whale Panda, также сообщил, что браузер аналогичным образом вставляет партнерские ссылки в адреса пользователей, стремящихся получить доступ к ведущей американской бирже Coinbase, и ведущих производителей аппаратных кошельков Ledger и Trezor.

Храбрая популярность растет

В последние дни Brave сообщила, что ее активная ежемесячная база пользователей превысила 15 миллионов – ежегодный прирост более чем на 100%.Примерно треть ежемесячных пользователей Brave используют браузер каждый день.

Недавний эпизод подкаста Joe Rogan Experience показал, что хозяин и гость Реджи Уоттс обсуждают операционную безопасность, основанную на Интернете, и пара выступает за использование Brave.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий