Цена на биткоин достигнет 100 тысяч долларов в 2021 или в начале 2022 года: Standard Chartered

Новости

Эксперты отрасли рассматривают падение рынка криптовалют 7 сентября как «ложное падение», подтверждая при этом цену Биткоин (BTC) в 100 000 долларов на конец года.

В новом отчете отдела исследования криптовалюты Standard Chartered прогнозируется, что биткоин достигнет 100000 долларов «в конце 2021 или начале 2022 года», что будет сопровождаться огромным скачком цен на эфир (ETH).

Исследовательская группа заявила, что эфир «структурно» оценивается в 26–35 000 долларов, что в 10 раз превышает его текущую цену, но для того, чтобы это произошло, BTC должен достичь 175 000 долларов.

Ник Спанос, один из первых операторов обмена BTC и соучредитель Zap Protocol, назвал обвал криптовалютного рынка во вторник ложным падением.«Крупные финансы и СМИ говорят, что это потому, что в Сальвадоре было ухабистое развертывание.Я сейчас нахожусь в Сальвадоре, и все выглядит потрясающе », – сказал он, добавив:

“So here we have a president who is breaking new ground, like a top CEO, rolling out innovation. He believes in it: he bought the dip, as everyone should be.”

Спанос поддержал идею цены на биткоин в размере 100000 долларов в конце года, добавив, что к тому времени Ethereum также планирует достичь 10000 долларов.

По теме: Сальвадор покупает падение, поскольку цена биткоина резко падает до $42,9 тыс.

Спанос сказал, что «по сути, в результате спада произошла распродажа, что почти наверняка окажется отличным шагом».

Цена на биткоин на момент написания приближалась к 46 400 долларам.Как сообщалось, 7 сентября, когда Сальвадор принял крупнейшую криптовалюту в качестве законного платежного средства, биткоин закрывался на отметке 53000 долларов, а затем резко упал до 43000 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий