Цена на биткоин резко упала ниже 10 тысяч долларов, отмечая новый недельный минимум

Новости

Сегодня цена биткоина (BTC) резко упала, упав на 600 долларов в 18:00 UTC 28 августа.

В течение часа цена биткоина упала с 10 269 долл. США до 9 630 долл. США, но в настоящее время пытается провести восстановление.На момент печати монета торгуется на уровне 9 721 $.

Биткоин цена.Источник: Coin360

Биткоин цена.Источник: Coin360

Текущая позиция Биткоина отмечает недельный минимум для исходной криптовалюты после достижения семидневного максимума в 10 791 долл. США 20 августа. На 30-дневном графике монета опустилась чуть выше того уровня, на котором она стартовала в 9 519 долл. США 28 июля.

Недавнее падение цены следует за новостями о том, что Bakkt – долгожданная платформа фьючерсов на биткоин – позволит клиентам начать депонировать активы в своем депозитарном предложении Bakkt Warehouse 6 сентября. Ранее в этом месяце Bakkt объявила, что торгует физически поставленными фьючерсами на биткоин.контракты начнутся 23 сентября.

Управляющий директор Chicago Mercantile Exchange (CME) Group Тим Маккорт недавно заявил, что в мае 2019 года среднесуточный объем фьючерсов на биткоин составил 515 миллионов долларов США. 13 мая Биткоин торговал рекордным ежедневным объемом 33 677 контрактов, что эквивалентно более 168 000 Биткоин.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий