Цена Litecoin не может превысить 100 долларов в День Половин

Новости

Все внимание было обращено на цену Litecoin (LTC) 5 августа, так как его сокращение в два раза не привело в восторг рынки и не принесло прибыли для инвесторов.

Litecoin 7-дневный график цен

Litecoin 7-дневный ценовой график. Источник: Coin360

Прибыли LTC не материализуются

Данные Coin360 показали, что Litecoin, которая является пятой по величине криптовалютой по рыночной капитализации, торгуется на отметке в 94 доллара в понедельник, всего за час до половины.

После завершения процесса майнеры получат всего 12,5 LTC за блок добытых транзакций вместо нынешних 25 LTC. Хотя это и не гарантировано, этот возросший дефицит способен повысить цену токена, сообщает Cointelegraph, сообщая о построении предвосхищения до следующего снижения стоимости Биткоин (BTC) в мае 2020 года.

Для Litecoin, однако, вдвое еще предстоит оживить боковые рынки, LTC/USD набирает всего 3% за последние 24 часа.

Биткоин на самом деле превзошел Litecoin и все остальные альткойны в первой двадцатке в начале недели, увеличившись почти на 10% на фоне возросшей геополитической напряженности в Китае.

«На медвежьем рынке многие трейдеры считали сокращение Litecoin вдвое хорошей фундаментальной сделкой, и он стал довольно многолюдным», – тем временем Эрик Тернер, директор аналитической компании Messari по аналитике блокчейн, рассказал новостному агентству Al Jazeera 3 августа о сокращении Litecoin вдвое. ,

Добавил он:

«Теперь, когда это произошло в два раза, некоторые инвесторы начинают выходить из сделки. Как правило, цены делятся на половинки, поэтому само событие не является положительным катализатором, которого ожидают многие ».

Cointelegraph опубликовал специальное руководство по разделению на половину Litecoin, в котором собраны основные теории о том, что это может означать для токена в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий