Центральный банк Бахрейна лицензирует обмен криптовалют в соответствии с шариатом

Новости

CoinMENA, биржа криптовалют, которая скоро будет запущена, со штаб-квартирой в Королевстве Бахрейн, получила лицензию от Центрального банка Бахрейна (CBB).

24 января компания объявила, что недавно приобретенная «Лицензия компании по оказанию услуг по предоставлению криптовалютных активов» позволяет CoinMENA полностью работать в качестве регулируемой криптовалютной биржи и наземной платформы. Лицензия CBB гарантирует, что CoinMENA отвечает всем эксплуатационным, техническим требованиям и требованиям безопасности, установленнымцентральный банк.

Поскольку CoinMENA планирует развернуть свои услуги на Ближнем Востоке и в Северной Африке (MENA), странах, включая Бахрейн, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию, Кувейт и Оман, CoinMENA также сертифицирована Шариатским бюро обзора как соответствующая шариату.Платформа.

На момент запуска CoinMENA будет поддерживать пять основных криптовалют, включая биткоин (BTC), эфир (ETH), XRP, Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH).Биржа также будет иметь внебиржевую платформу для крупных транзакций, предоставляя клиентам специального менеджера, контролирующего каждую внебиржевую сделку.

Дина Саман, соучредитель и управляющий директор CoinMENA, сказала, что после запуска компания планирует расширяться в других странах:

“As CoinMENA grows, we will be providing access to additional digital assets and expanding the jurisdictions we operate in, with the view of becoming one of the leading digital assets exchanges on a global scale.”

CoinMENA работает над запуском своей платформы для торговли криптовалютой уже более двух лет.В конце 2019 года CoinMENA назначила Shariyah Review Bureau в качестве аутсорсингового центра для управления и надзора за сертификацией по шариату и услугами шариатского аудита для своей платформы цифровых активов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий