Этот редкий «физический» биткойн может стать вашим за $99 000

Новости

Физический биткойн (BTC) продается на eBay за 99 000 долларов, листинг 1 июля показывает.

Продавец утверждает, что «коллекционер должен иметь» латунный жетон Casascius, созданный в 2011 году.

Согласно списку, физическая монета загружена одним BTC, который не был выкуплен, и все печати остаются неповрежденными.

Оплата может быть произведена крипто или наличными, и продавец говорит, что они также рассмотрят возможность обмена на недвижимость. Тем не менее, в списке добавлено, что «Автомобили и лодки = нет».

Продавец говорит, что совершил покупку еще в 2012 году и с тех пор хранил ее в своем сейфе, добавив: «В мире осталось всего несколько сотен».

Биткойны Casascius были вложены энтузиастом крипто в начале 2010-х как предмет коллекционирования, который содержал настоящую криптовалюту. Человек, стоящий за концепцией, прекратил продавать их в ноябре 2013 года.

Закрытый ключ для биткойна встроен в физическую монету на карте, защищенной голограммой, защищенной от подделки.

По данным веб-сайта, посвященного отслеживанию монет Каскасиуса, было выпущено 15 586 монет номиналом 1 BTC, из которых 4 651 было открыто до настоящего времени.

Причудливые списки, относящиеся к криптографии, уже появлялись на eBay. Еще в марте владелец стартапа, который так и не выпустил свое первоначальное предложение монет, попытался продать проект на сайте электронной коммерции за 60 000 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий