Этот южнокорейский кинофестиваль будет основан на технологии блокчейн.

Новости

Предстоящий кинофестиваль, организованный киношколой Кёнги, будет проходить с 25 сентября по 4 октября. Недавно фестиваль объявил о своем партнерстве с MovieBloc, платформой распространения медиа на основе блокчейна.

Как сообщает Fn News, зрители фестиваля смогут оценивать каждый фильм в режиме реального времени в обмен на различные токены.Участники смогут внести свой вклад и другими способами, например, предоставив субтитры на иностранном языке для различных фильмов в обмен на дополнительные вознаграждения на основе токенов.

Онлайн-фестиваль, который был разработан в ответ на пандемию COVID-19, может стать первым в своем роде и создать прецедент для будущих фестивалей в посткоронавирусную эпоху.Кан Ён Кён, генеральный директор MovieBloc, сказал, что надеется, что эта новая модель «сможет сосуществовать с отечественными и международными кинофестивалями и киноиндустрией».

В июле произведение коллективного перформанса, состоящее из 15 короткометражных фильмов, было хешировано и отчеканено в неизменяемый токен на блокчейне Ethereum.

В этом мероприятии использовался механизм вознаграждения участников проекта всякий раз, когда был продан актив;Киношкола Кёнги реализует аналогичную идею на своем предстоящем мероприятии.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий