Эфир достиг максимума 2020 года, когда биткоин превысил 22 тысячи долларов

Новости

В то время как Биткоин продолжает стремиться к новым рекордным максимумам, Эфир также отметил новые максимумы с начала года после новостей, что Чикагская товарная биржа планирует запустить фьючерсные контракты на ETH в 2021 году.

16 декабря биткоин вырос до новых максимумов, прибавив 10% за день с 19 140 до 21 340 долларов.17 декабря BTC увеличил ралли еще на 4% – при этом рынок в настоящее время ищет поддержку около 21 800 долларов после публикации локального максимума в 22 160 долларов.

В то время как многие трейдеры, похоже, привязаны к графикам Биткоин, Ethereum также достиг новых годовых максимумов после вчерашнего роста на 8,5%.Сегодня цена выросла до местного максимума в 656 долларов, при этом рынки в настоящее время колеблются на полпроцента выше вчерашней цены закрытия в 640 долларов.

Ралли последовало за новостями о том, что CME намерена запустить фьючерсы на ETH в 2021 году в ожидании одобрения регулирующих органов.Он указал на высокий потребительский спрос на продукт.

CME запустила свои фьючерсные контракты на биткоин в декабре 2017 года, что стало пиком исторического роста в том году.

Некоторые предсказывают, что в будущем ETH будет расти еще больше.Пользователь Twitter Altcoin Sherpa отметил, что в декабре ETH начал многомесячное ралли, в результате которого за последние три года наблюдался прирост не менее 100%.Таким образом, аналитик прогнозирует, что Ether скоро превысит 1000 долларов, впервые с 2017 года.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Постоянный бык Ethereum ‘wolfofethereum.eth’ предположил, что «демонстрация $ETH только начинается», подчеркнув, что за последние 12 месяцев Ether превзошел BTC на 185%.

Энтони Сассано из Set Protocol опубликовал изображение, на котором сравниваются показатели Ethereum, когда он в последний раз превышал 500 долларов, и сегодняшнюю ситуацию, отмечая рост числа активных разработчиков на 900%, увеличение количества 24-часовых транзакций на 80%, увеличение активных адресов на 60%,и увеличение скорости хэширования сети на 150%.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Шорты по ETH/BTC на Bitfinex в настоящее время находятся на рекордно низком уровне, что говорит о том, что рынки ожидают, что Ether в обозримом будущем превысит BTC.Длинные позиции по ETH/BTC находятся на самом высоком уровне с февраля 2018 года.

Weekly ETH/BTC shorts on Bitfinex: TradingView

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий