Эффект Uniswap дает в среднем 208% прироста для определенных токенов.

Новости

В отчете поставщика данных о криптовалюте Cross Angle утверждается, что токены, которые впервые набирают обороты на Uniswap, стабильно обеспечивают в среднем 208% доходности после того, как они перечислены на крупных централизованных биржах.

В прошлом много говорилось об «эффекте Coinbase» и «эффекте Binance», при которых цена токена якобы быстро растет в цене после того, как была внесена в список любой из бывших бирж.Однако на этот раз якобы комбинация списков дает результаты.Авторы отчета изучили ряд токенов, которые попали на крупную централизованную биржу после того, как уже были внесены в список децентрализованной биржи Uniswap.Они пришли к выводу:

“The average return for top Uniswap-listed projects that successfully land on CEXs is a staggering +208% (YFI, YFII, REN, RSR, ZAP, AMPL, OM, BAL, SNX, UMA). Their token price, volume, wallet count, and active wallet count all saw dramatic increases.”

Согласно Cross Angle, самым большим победителем является децентрализованный стейблкоин под названием «Зарезервированные права», который набрал более 700%.Поскольку авторы не раскрывают полностью свою методологию в отчете, неясно, рассчитаны ли эти доходы в годовом исчислении или иным образом.

Сегодня Uniswap выпустила свой токен управления, и тысячи пользователей сразу же подписались, чтобы получить свои бесплатные UNI.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий