Южнокорейский гигант Hanwha инвестирует в криптовалюту 3 млн долларов

Новости

Крупный южнокорейский конгломерат Hanwha Group укрепляет свое участие в индустрии криптовалюты новыми инвестициями.

Hanwha Investment & Securities, дочерняя компания Hanwha Group, занимающаяся брокерскими операциями с ценными бумагами, приняла участие в раунде финансирования стоимостью 4 млрд. Вон ($3,3 млн.) В криптовалютной фирме CrossAngle.

Xangle специализируется на сборе корпоративных раскрытий для крипто

Объявляя о новостях 16 июля, CrossAngle сообщает, что инвестиции в Series A2, как ожидается, позволят компании развить инфраструктуру для институционализации услуг передачи данных криптовалюты.Компания CrossAngle, зарегистрированная в Сингапуре, создает Xangle, публичную службу раскрытия криптовалюты, нацеленную на предоставление прозрачных данных для криптовалют, таких как биткоин (BTC).

Чтобы предоставить свою услугу раскрытия информации, Xangle собирает, проверяет и интегрирует корпоративные раскрытия от глобальных проектов и компаний, которые выпустили активы криптовалюты.Платформа обеспечивает открытый доступ как к корпоративным раскрытиям, так и к метрикам и аналитике.

На Xangle представлено более 800 криптовалют

Согласно сообщению, глобальная партнерская сеть Xangle насчитывает более 60 бирж, в которых участвуют такие страны, как Южная Корея, Япония, Китай, Юго-Восточная Азия, Россия, США, а также европейские юрисдикции.Фирма утверждает, что предоставила данные для публичного доступа более чем 800 активов криптовалюты на сегодняшний день.

Раскрытие информации Xangle для Биткоин.Источник: Xangle

Раскрытие информации Xangle для Биткоин.Источник: Xangle

Джеймс Джунву Ким, CSO и соучредитель CrossAngle, сказал, что новое финансирование поможет Xangle «внести существенный вклад в развитие отрасли и расширить границы для отрасли в целом».

Hanwha Investment & Securities является дочерней компанией Hanwha Group, одного из крупнейших конгломератов Южной Кореи, наряду с такими компаниями, как Samsung, Hyundai, LG и SK Group.

Инвестиции приходят на фоне того, что Hanwha Investment & Securities продвигает свой цифровой опыт.Ранее в этом году компания участвовала в раунде финансирования серии A в стартапе Lightnet, основанном на звездной технологии Lightnet, на сумму 31 млн долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий