Японский телекоммуникационный гигант Softbank Corp присоединяется к группе по регулированию криптовалюты JSTA

Новости

Softbank Corp, телекоммуникационное подразделение японского конгломерата Softbank Group, подтвердила свое членство в Японской ассоциации токенов безопасности.

Теперь компания присоединяется к другим фирмам, таким как Mitsui Trust и Qunie – консалтинговая дочерняя компания NTT Data – в качестве членов органа по защите интересов криптовалют.

В JSTA также входят фирмы-участники криптовалюты и блокчейна, такие как платформа токенов безопасности TokenSoft и крупнейшая в Японии служба торговли криптовалютами BitFlyer.

Ассоциация является частью группы правозащитных и саморегулируемых органов, существующих в японском пространстве криптовалюты и блокчейн.

В апреле 2020 года Японское агентство финансовых услуг сертифицировало Японскую ассоциацию токенов безопасности и Японскую бизнес-ассоциацию обмена виртуальной валютой (JVCEA) в качестве признанных ассоциаций финансовых инструментов и бирж.

В рамках этого процесса JVCEA была переименована в Японскую ассоциацию бизнеса по торговле активами криптовалюты.

Эти саморегулируемые организации обычно работают с FSA, чтобы укрепить правила криптовалюты Японии.Криптовалютные биржи обычно ищут членство в процессе получения операционных лицензий от FSA.

Членство Softbank в JSTA способствует вовлечению фирмы в криптовалюту и блокчейн.Технологический конгломерат инвестировал в ряд проектов блокчейн, направленных на внедрение новых технологий в телекоммуникационном секторе.

Генеральный директор Softbank Group Масаеши Сон потерял более 130 миллионов долларов после покупки Биткоин на пике бычьего рынка 2017 года и последующей продажи в период медвежьего рынка 2018 года.

В ноябре Сон сказал, что его предыдущие инвестиции в биткоин отвлекли его от управления компанией, но признал, что виртуальные валюты никуда не денутся.Технический гигант сообщил о своих худших ежегодных убытках в размере около 12,7 миллиарда долларов еще в мае 2020 года, когда соучредитель Alibaba Джек Ма ушел из совета директоров компании.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий