Австралийский онлайн-брокер SelfWealth предлагает торговлю криптовалютой

Новости

SelfWealth, платформа для торговли акциями, зарегистрированная на Австралийской фондовой бирже, планирует предложить торговлю криптовалютой в рамках своей дорожной карты на 2021 год.

В понедельник SelfWealth официально объявила, что компания будет сотрудничать с «установленной и безопасной биржей криптовалют», чтобы предлагать торговлю криптовалютой на своей платформе.

«Это результат проведенного нами исследования, включая ответы многих из вас.Вы хотите получить доступ к криптовалюте, но хотите, чтобы это было безопасно и надежно.Вы сможете торговать криптовалютами, которые были проверены нами в первую очередь », – пишет SelfWealth.

Компания отметила, что переход SelfWealth к инвестициям в криптовалюту происходит на фоне усилий компании по переходу от чистой платформы торговли акциями к «платформе создания богатства».

Согласно отчету Австралийского финансового обзора, SelfWealth намеревается к концу года поддерживать до 10 основных криптовалют, включая биткоин (BTC) и эфир (ETH).

«Австралийцы решили, что криптовалюта никуда не денется, и ищут надежные платформы для облегчения принятия инвестиционных решений», – сказала исполнительный директор SelfWealth Кэт Уитакер.

По теме: Инвестиционное приложение Betterment, изучающее долгосрочные предложения криптовалюты, говорит генеральный директор

Объявление было сделано вскоре после того, как SelfWealth выпустила опрос 3500 клиентов, который показал, что 30% респондентов уже инвестировали в криптовалюту.Сообщается, что еще 38% указали, что планируют инвестировать в цифровые активы.

Австралия неуклонно превращается в крупную дружественную криптовалюту юрисдикцию, поскольку главный финансовый регулятор страны, Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям, заняла поддерживающую позицию в отношении развития местной криптовалютной индустрии.В настоящее время орган пытается получить отзывы общественности о продуктах, торгуемых на бирже криптоактивов, заявив, что он осведомлен о растущем спросе на них на австралийских рынках.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий